Качай по прямой ссылке абсолютно бесплатно. 100% рабочая версия Nero 9.0.9.4b.
Обновился Nero - всем известный комплекс прог для работы с CD/DVD, Audio/Video. Nero 8 на сегодняшний день один из самых популярных, функциональных и многозадачных пакетов прог для за-пи-си на CD-R, CD-RW и ДиВиДи диски. Nero 8 - это многофункциональный комплект средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и video. Nero дайт способность юзать большинство моделей приводов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также video (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Nero умеет писать одновременно на несколько приводов, возможна как потрековая запись, так и копирование целого CD, доступно изменение MP3 и WMA файликов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск возможно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Так же в Nero 8 есть способность сотворения обложек CD. Nero 8 объединил в себе почти 20 программ. В пакете доступны проги для управления телевизором и компьютером, средства резервного копирования и восстановления данных, сильный поиск медиаконтента, а также поддержка новейших видеоформатов Blu-Ray и HD-DVD.
Эта версия Nero оптимизирована для работы с Windows Vista. Одним из отличий от предыдущих версий является свежий интерфейс, упрощающий доступ к компонентам пакета. Из других особенностей этого релиза возможно отметить прямую загрузку файлов видео на сайты наподобие Youtube и Myspace. Ещё - более широкие возможности за-пи-си CD, DVD, Blu-ray и HD DVD. помимо того - предпросмотр файликов в реальном время перед открытием и интеграция с боковой панелью Windows Vista.
Вначале требуется скачать Nero 8 Burning Rom. После этого установить keygen - это serial маленькая вкусняшка nero start smart. Скачать серийный номер для Nero 8.
Состоит примерно из 25 утилит, а именно
• Nero Mobile – Media Center for Mobile Devices (Included in the Retail version of Nero 8 only) • Nero Home 3 – Media Management System • Nero Scout – Database Technology • Nero StartSmart 8 – One-Click Project Launcher • Nero Burning ROM 8 – Expert CD and ДиВиДи Burning • Nero Express 8 – Easy Interface CD and ДиВиДи Burning • Nero WaveEditor 4 – Audio Editing and Recording • Nero SoundTrax 3 – Professional Audio Mixing • Nero Vision 5 – Video Editing and Authoring • Nero Recode 2 – The World’s Fastest Video Converter • Nero ShowTime 4 – ДиВиДи and Multimedia Player • Nero MediaHome 3 – UPnPTM Streaming Solution • Nero ControlCenter – Simplified Customization and Configuration • Nero PhotoSnap – Photo Editing • Nero PhotoSnap Viewer – Photo Viewing • Nero CoverDesigner 3 – CD and ДиВиДи Label Design • Nero BackItUp 3 – Complete Backup Solution • Nero ImageDrive 3 – Virtual Drive Setup • Nero DiscSpeed 4 – Improve Optical Drive Performance • Nero DriveSpeed 3 – Complete Optical Drive Control • Nero RescueAgent – Improved File Recovery • Nero BurnRights – Easily Deployable Burning Rights • Nero InfoTool 5 – Drive and Disc Analysis • InCD 5 – Packet Writing Solution • SecurDisc Viewer – View SecurDisc protected files
Если ссылка на Nero 8.2.8.0 не работает, то заходим сюда, выбираем All languages, видим, что с низу появилось "Version 8.2.8.0", жмём Download и качаем
FAQ для новичков: Заглавие статьи: Nero 9.0.9.4b . В начале страницы распологается официальная характеристика утилиты Nero 9.0.9.4b: - это фотографии интерфейса программы, неполное описание приложения Nero 9.0.9.4b, и список её возможностей.
В большинстве статьях также пишется перечень нововведений в среде программки, которые появились после выхода последней версии программы.
Потом после описания программы идут ссылки на загрузку программы Nero 9.0.9.4b. Если программа бесплатная, то здесь ты найдёшь прямую ссылку, идущую на настоящий сайт разработчика проги, если же программа условно-бесплатная, то сразу после описания программки будут находится ссылки, ведущие на различные файловые хостингиподобные Депозит, Letitbit.Net, Rapidshare.Com и прочие файлообменники, где ты сможешь скачать программу полностью бесплатно. Перейдя по ссылке на сайт файлового сервера обычно Вам придётся подождать около 30 или 60 секунд только после чего ты увидишь линк на скачивание программы. Для файлообменников Летитбита и Depositfiles.Com у нас разработан вспомогающий сервис, при помощи которого тебе не придётся ждать по минуте, потому что ссылка появится сразу же или после ввода проверочного кода. Плюс в обзоре могут присутствовать ссылки на небесплатные файловые хостинги, с которых тебе удастся загрузить программу Nero 9.0.9.4b только после отправки СМС, зато скорость загрузки станет наибольшей, и такие программы Вы сможете закачать одним файликом.
После ссылок на скачивание программки обычно следует дополнительная информация о программе: язык проги, размер, настоящая стоимость и линк на оф. Сайт программы.
Это не всё! После дополнительной информации о программе следуют вспомогательные поля для владельцов личных порталов блогов - это HTML и BB коды просматриваемой новости, скопировав которые на свой блог, Вы сразу же создадите копию просматриваемой статьи с линками на закачку. При таком копировании новости Nero 9.0.9.4b кликабельная ссылка на источник eXnews.ORG обязательна!
Уважаемый посетитель, для комментирования новостей и просмотра ссылок на нашем сайте Вам необходимо зарегистрироваться.
Написал vetal338 (группа: Гости) (29 сентября 2008 19:45)
Комментариев: 0
Репутация:
не-мо-жет-быть ! Ура Наконецто Так, ну а теперь прочитаем, что в ней нового....
Я так понимаю, что "b" в названии версии означает beta ?
С нами с: --|
Написал vakol (группа: Пользователи) (29 сентября 2008 19:58)
Да, у 7-ки есть свои бока, но впринципе смотря какие приложения и что с ними делать. Что-то работает нормалльно, что-то отлично, а что-то в некоторых случаях выделывается. Но в принципе, пока что стоит у меня 7-ка и нормально работает. Просто с 8-кой потоянно какие-то бока были с регистрацией, а потом я на всё забил бот и поставил себе 7-ку:)
С нами с: 10.08.2007|
Написал Tysьka (группа: Гости) (30 сентября 2008 01:31)
Комментариев: 0
Репутация:
тююю! скачала, а при установке выдает "file is corrupt"
С нами с: --|
Написал HOLOSTYK (группа: Активные пользователи) (30 сентября 2008 06:54)
Ключ рабочий, никаких "file is corrupt" не обнаружено. Убивает другое- страшная тормознутость проги...( CPU 2,00GHz , ОЗУ 1,5 Gb ). Скачал в десять раз (384Kb/sek) быстрее, чем инсталлировал; посмотрел фоторедактор-тормоз, и вообще у меня тормозит. Оставлю, наверно, NERO 6. Может криво поставил?
С нами с: 16.11.2006|
Написал vetal338 (группа: Гости) (30 сентября 2008 12:14)
Комментариев: 0
Репутация:
Zan2061CF, скорей всего версия сыровата...
С нами с: --|
Написал Мелитополь (группа: Пользователи) (30 сентября 2008 13:00)
Ставил в своё время восьмёрку, тормозило... Перешёл опять на семёрку, да так наверное в ней и останусь, по-любому мне семёрки с головой хватает... Разве что если Blu Ray появится, тогда и будем думать...
--------------------
а за базар надо отвечать...
С нами с: 23.12.2007|
Написал celitel (группа: Активные пользователи) (30 сентября 2008 13:09)