скачать программы
Новые программы


[

Программы

]

Portable


Мультимедиа
- CD/DVD
- Аудио редакторы
- Видео редакторы
- Конвертеры
- Проигрыватели
- Другое
Работа с текстом
- Переводчики
Система
- Настройка системы
- ОС и драйвера
- Резервное копирование
- Оптимизация
- Диски и файлы
- Украшательства
- Реестр
- Удаление
- Файловые менеджеры
- Мониторинг
- Другое
Безопасность
- Антивирусы
- Антишпионы
- Фаерволы
- Другое
Графика и дизайн
- Графические редакторы
Интернет
- FTP
- Грабберы
- Браузеры
- Загрузка файлов
- WEB-редакторы
- Онлайн новости
- Другое

Photoshop


- Плагины
- PSD шаблоны

[

Customize

]
- Шрифты
- Обои и скринсейверы
- Темы и шкурки
- Иконки и курсоры

[

Мобильные телефоны

]
- Приложения
- Звуки и мелодии
- Игры
- Темы
- Обои

Справки / твики


Для новичков

Новости наших пользователей



-

Получить прямую ссылку!


-

Анонимный сёрфинг




скачать софт

Панель управления
Логин
Пароль
 




У нас можно скачать программы, скачать софт, полные версии и всё бесплатно
скачать программы

Наша ссылка для Вашего сайта:

Чтобы скачать новые программы, выберите в меню Скачать софт бесплатно


Carnage - это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое. Не стоит ждать и оглядываться... Пора и тебе регистрироваться и играть. Завоюй всю эпоху в Карнаж!
Рекомендуем! Только на этой неделе вас ждёт куча подарков и призов!
Регистрируйтесь прямо сейчас!




Internet Download Manager 5.12 Build 10

Дата : 5 мая 2008, Автор : Extazy 2145 просмотров [20 комментариев]
Категория: Софт

Не забудь оставить отзыв о статье

Internet Download Manager 5.12 Build 10


Internet Download Manager 5.12 Build 10

Обновился Internet Download Manager - победитель теста на лучший менеджер закачек!

Особенности Internet Download Manager :
- увеличивает скорость скачивания в 5 раз!
- качает с YouTube, Google Video, MySpace TV и других типичных сайтов...
- функция drag and drop
- интеграция с антивирусом
- работа по расписанию
- качает целые сайты!

Internet Download Manager 5.12 Build 10


Что нового в Internet Download Manager 5.12 Build 10 ?
What is new in Build 10?
- Fixed bugs with downloading files from some download sites like
speedyshare.com
- Fixed bugs when forming file names to save on a local disk

Не забудь оставить отзыв о статье

Internet Download Manager 5.12 Build 10


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
-
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
-
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[ Сообщить о битых ссылках (если ни одна не работает) ]
-
Надоели программы? Тады заходь на Флопик

Язык программы: русификатор прилагается
Размер: 2,5 mb
Настоящая цена: 29,95$
Официальный сайт Internet Download Manager 5.12 Build 10


Помести новость в свой блог:
- HTML код новости
- BB-код новости



[ Дорогой траффик? Закажите файлы по почте! ]
ЭЙ! Хочешь первым узнавать о новостях на eXnews? Подпишись на рассылку!

Обсудить статью на форуме

Оцените статью:
 (голосов: 3)


Размести ссылку на новость на своём сайте:

- HTML ссылка на "Internet Download Manager 5.12 Build 10"
- Ссылка на "Internet Download Manager 5.12 Build 10" для форумов
- Ссылка на "Internet Download Manager 5.12 Build 10"





Скачать программу vLite 1.1.6



Поблагодарило 10 человек(а): Krishna, Shkl, Olegk, M.S.DOS, Bahitzhan52, vovchenko, Garik777, Kriptonik, majes, ALEKS87



Уважаемый посетитель, для того чтобы
Скачать Internet Download Manager 5.12 Build 10
на нашем сайте Вам необходимо зарегистрироваться.

Быстрая регистрация
Логин:


Пароль:

Повторите пароль:


Ваш E-Mail:

Код безопасности:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код:


Написал Shkl (группа: Пользователи) (5 мая 2008 22:43)

Комментариев: 94
Автор прав - это наилучшая качалка. Только вопрос - а как пользоваться ей без лекарства?
С нами с: 30.10.2007|
Написал Eugenii92 (группа: Пользователи) (5 мая 2008 23:10)

Комментариев: 1
А говорили с лекарством будет(((
С нами с: 17.03.2008|
Написал Extazy (группа: Администратор) (5 мая 2008 23:15)

Комментариев: 3514
Извиняюсь.. добавил ссылочку на лекарство victory


--------------------
Распространяйте ссылку на нас по всему инету!
<a href="http://exnews.org">Скачать программы</a>

Помогайте раскручивать eXnews.oRG *:)
С нами с: 18.12.2005|
Написал devata (группа: Пользователи) (6 мая 2008 01:44)

Комментариев: 18
Extazy спасибо за обнову лучшей качалки :)
Раз попробовал и с тех пор качаю только IDM, другие снес.



--------------------
Это Сон!
Выход находится там,
где для человеческого ума нет выхода!
С нами с: 12.12.2007|
Написал M.S.DOS (группа: Пользователи) (6 мая 2008 01:56)

Комментариев: 188
devata, +1
я тоже юзал фрешгет, орбит, ДМ...
но ИДМ решает
С нами с: 15.10.2006|
Написал Bloodmage (группа: Пользователи) (6 мая 2008 10:03)

Комментариев: 18
M.S.DOS,

у меня такая же судьба mysmile
С нами с: 28.11.2007|
Написал Bionic (группа: Пользователи) (6 мая 2008 17:18)

Комментариев: 24
Ребята скиньте патч мылом, я явно не могу подружиться с депозитом
С нами с: 30.01.2007|
Написал Extazy (группа: Администратор) (6 мая 2008 19:44)

Комментариев: 3514
Bionic, отправил


--------------------
Распространяйте ссылку на нас по всему инету!
<a href="http://exnews.org">Скачать программы</a>

Помогайте раскручивать eXnews.oRG *:)
С нами с: 18.12.2005|
Написал asd1213 (группа: Пользователи) (7 мая 2008 07:09)

Комментариев: 92
ЦЕНА СНИЖЕНА!

Купите полную версию Internet Download Manager СЕГОДНЯ у Tonec Inc.
по специальной цене $24.95 (вместо $29.95). yep
С нами с: 30.12.2007|
Написал shamanicus (группа: Пользователи) (7 мая 2008 10:36)

Комментариев: 43
Выложите плиз лекарство в другое место. У меня не качает с депозита
С нами с: 14.04.2006|
Написал Krishna (группа: Модераторы) (7 мая 2008 11:31)

Комментариев: 776
Цитата: shamanicus
У меня не качает с депозита
Для удобства нужно нам указывать куда перезалить no
Вот это подойдет?
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
С нами с: 27.02.2008|
Написал Federikko (группа: Пользователи) (8 мая 2008 19:58)

Комментариев: 1
Такой вопрос :

Сначала я использовал лекарство, после чего установил русский язык,
после этого Программа сообщила мне что ключ украденный,
и теперь взламать её не получается.

В чём прикол ? =)
С нами с: 8.05.2008|
Написал Olegk (группа: Консультанты) (11 мая 2008 04:42)

Комментариев: 1202
Federikko, прикол в том, что ты не написал, как ты принимал лекарство и какое ? Я проверял из 1-ой папки - всё good Генеришь ключ, заполняешь поля, не даёшь проге лезть в инет, патчишь и работаешь gg4 И русский язык тут ни при чём fellow
С нами с: 10.06.2006|
Написал shamanicus (группа: Пользователи) (12 мая 2008 11:55)

Комментариев: 43
2 Krishna
Сэнкс.
С нами с: 14.04.2006|
Написал Krishna (группа: Модераторы) (12 мая 2008 12:45)

Комментариев: 776
Цитата: shamanicus
2 Krishna
Сэнкс.
А почему 2 ? laugh
С нами с: 27.02.2008|
Написал Extazy (группа: Администратор) (12 мая 2008 14:32)

Комментариев: 3514
Цитата: Krishna
А почему 2 ?

цифра в данном случае означает английскую частицу "to" - к кому обращаются - to Krishna - к Krishna )


--------------------
Распространяйте ссылку на нас по всему инету!
<a href="http://exnews.org">Скачать программы</a>

Помогайте раскручивать eXnews.oRG *:)
С нами с: 18.12.2005|
Написал Krishna (группа: Модераторы) (12 мая 2008 14:48)