скачать софт Навигация eXnews


Софт

[

Portable

софт]
стр.1-2-3

Графика


вся графика

Мобильные телефоны


всё для телефонов

На досуге


всё для досуга

Разное

стр.1-2-3-4-5-6-7-8-9-10


-

Получить прямую ссылку!


-

Анонимный сёрфинг








скачать программы

скачать софт Панель управления скачать программы
Логин
Пароль
 
скачать программы

скачать софт

Новые программы

скачать программы
Все программы можно скачать бесплатно
«iSMS» - смс с любого номера!
Java-приложение для анонимной отправки смс-сообщений с мобильного телефона.
Скачать: iSMS.jar
скачать программы

Наша ссылка для Вашего сайта:



Бесплатная реклама на eXnews

Дата : 29 мая 2008, Автор : Extazy 4701 просмотров [34 комментариев]
Категория: Объявления

Качай по прямой ссылке абсолютно бесплатно. 100% рабочая версия Бесплатная реклама на eXnews.

Скачать на максимальной скорости:
Бесплатная реклама на eXnews

Теперь всякий юзеров eXnews может БЕСПЛАТНО поставить рекламу на нашем сайте!



Итак, рекламу сможет добавить всякий пользователь сайта, какой поместит на сайт хотя бы 1 новость.


Реклама будет располагаться справа от каждой ВАШЕЙ новости, посмотри рисунок:
Бесплатная реклама на eXnews


Администрации eXnews, реклама, какая помещается внутри новостей, приносит более 500$ каждый месяц! Возьми свой кусок, получи больше
applause


Требования к рекламе:
1. возможно размещать любые партнёрские системы (с оплатой за показы, клики, кол-во продаж и т.п.), какие разрешают установить на одном сайте рекламные коды с разных зарегистрированных в их системе аккаунтов!
2. Запрещены партнёрские системы Google AdSense, MarketGid и любые поп-андеры.
3. Запрещено юзать фоновую загрузку разнообразных сайтов.
4. Все ссылки на посторонние сайты будут закрыты "noindex" и rel="nofollow"
5. Реклама не должна сильно отвлекать внимание от новости!
6. Запрещена адалт-реклама

Советы:
1. Публикуйте интересные новости и красиво их оформляйте - это привлечёт внимание посетителей к Вашим новостям, а Вам принесёт больший доход
2. Опубликуйте на месте рекламы ссылку на страничку со всеми Вашими новостями, пример: http://exnews.org/user/Extazy/news/
3. Делайте новости интересными и красиво их оформляйте - тогда я буду помещать их на главную страницу, что принесёт Вам больший доход!
4. Небольшой перечень доступных партнёрских прог может посмотреть здесь

Чтобы разместить рекламу, обратитесь ко мне (Extazy) - вся реклама будет устанавливаться и редактироваться вручную и только с моего разрешения!

Дополнение 30 мая 08:
- На рекламу выделено места около 165х585 px

> > >Искать Бесплатная реклама на eXnews
Не забудь оставить отзыв о статье Бесплатная реклама на eXnews


Ссылка на скачивание ЗДЕСЬ - зарегистрируйся для просмотра скрытого текста и комментирования программы.

Язык программы: нет информации


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Метки этой новости: скачать Бесплатная реклама на eXnews, Бесплатная реклама на eXnews бесплатно, скачать программу, русификатор, Бесплатная реклама на eXnews скачать бесплатно, программа Бесплатная реклама на eXnews

[ Дорогой траффик? Закажите файлы по почте! ]
ЭЙ! Хочешь первым узнавать о новостях на eXnews? Подпишись на рассылку!

Помести новость в свой блог:
- HTML код новости
- BB-код новости


Размести ссылку на новость на своём сайте:

- HTML ссылка на "Бесплатная реклама на eXnews"
- Ссылка на "Бесплатная реклама на eXnews" для форумов
- Ссылка на "Бесплатная реклама на eXnews"





Другие новости Похожие новости

NOD32 Update Viewer 3.02.5.0 + свежие ключики
  • Свежатинка клубной индустрии !

  • За эту новость пока что никто не поблагодарил.



    Уважаемый посетитель, для комментирования новостей и просмотра ссылок
    на нашем сайте Вам необходимо зарегистрироваться.

    Быстрая регистрация
    Логин:


    Пароль:

    Повторите пароль:


    Ваш E-Mail:

    Код безопасности:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    Введите код:


    Написал 4ih-pqh (группа: Гости) (29 мая 2008 19:39)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    супер,ток вот как я понял,свой чат я не смогу прорекламить?)
    С нами с: --|
    Написал Extazy (группа: Администратор) (29 мая 2008 20:14)

    Комментариев: 3897
    Репутация: 18
    4ih-pqh, сможешь. Повесишь баннер или просто текстовую ссылку - без разницы. Одно НО, что ссылки будут закрыты "noindex" и rel="nofollow"


    --------------------
    Все дети мечтали в детстве стать космонавтом, а я мечтал стать [strong]SEO-оптимизатором[/strong].
    !ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    С нами с: 18.12.2005|
    Написал ukol (группа: Гости) (29 мая 2008 20:57)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    А моно и мне рекламку разместить у вас на сайте? Я предлагаю самые дешовые в нете премиума аккуанты на rapidshare.com. Если надо сделать пост я сделаю
    С нами с: --|
    Написал bogdan (группа: Гости) (29 мая 2008 21:45)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    Приколько придумали, Владислав)) Нужно будет попробовать воспользоваться... слава Богу новости есть... victory
    С нами с: --|
    Написал Extazy (группа: Администратор) (30 мая 2008 08:04)

    Комментариев: 3897
    Репутация: 18
    Цитата: ukol
    А моно и мне рекламку разместить у вас на сайте?

    Можно всем, пишите - установлю.
    Только наберитесь терпения, я могу ответить не сразу, т.к. желающих много, а вся реклама устанавливается вручную.


    --------------------
    Все дети мечтали в детстве стать космонавтом, а я мечтал стать [strong]SEO-оптимизатором[/strong].
    !ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    С нами с: 18.12.2005|
    Написал Slipsaa (группа: Гости) (30 мая 2008 18:19)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    А моно мне тоже мой сайтик прорекламить)))
    Могу баннер дать если надо)
    С нами с: --|
    Написал Extazy (группа: Администратор) (30 мая 2008 22:08)

    Комментариев: 3897
    Репутация: 18
    Slipsaa, я уже написал - пости новости и размещай любую рекламу!


    --------------------
    Все дети мечтали в детстве стать космонавтом, а я мечтал стать [strong]SEO-оптимизатором[/strong].
    !ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    С нами с: 18.12.2005|
    Написал Acumen (группа: Пользователи) (31 мая 2008 02:37)

    Комментариев: 45
    Репутация: 0
    м.... я непонимаю какая выгода администратору сайта разрешить делать у себя на сайте рекламу, тем более баннер ставить можно, наверное этим вы хотите привлечь больше людей на свой сайт... rylit

    P/s Баннеры - ненавижу, грузят сайт! разрешите делать баннеры на flash!



    =============
    Чесно говоря достала реклама на вашем сайте типо: Pop-under.ru - ProBanner, все же раньше было нормально! чего решили сделать эту мешающую рекламу, висит в центре странички и мешает!


    --------------------
    Разработка сайтов под игровые сервера LineageII в пм!
    С нами с: 12.11.2006|
    Написал ph (группа: Журналисты) (1 июня 2008 12:52)

    Комментариев: 294
    Репутация: 6
    Acumen, почему надо обязательно искать подвох? Данная акция от eXnews вообще реальна и беспрецедентна good
    С одной стороны, доступна каждому; но с другой - надо потрудиться, чтобы новость прошла премодерацию и была опубликована - только тогда Ваша реклама выйдет в свет mysmile
    Ну а на что направлена акция - по-моему очевидно: на увеличение КОЛИЧЕСТВА и КАЧЕСТВА публикуемых новостей fellow И все останутся в выгоде gg4
    Таких акций, честно говоря, еще не встречал! Extazy, респект rylit
    С нами с: 1.11.2007|
    Написал DJ Croc (группа: Гости) (1 июня 2008 13:18)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    Extazy а мне можно поучаствовать? Что для этого нужно сделать?
    С нами с: --|
    Написал Microsoft (группа: Активные пользователи) (2 июня 2008 16:35)

    Комментариев: 502
    Репутация: 2
    DJ Croc, новостей пописать
    Extazy, нет новостей и не знаю о чем писать plakaju консультантам то не дают таких возможностей?


    --------------------
    С нами с: 7.01.2007|
    Написал DJ Croc (группа: Гости) (2 июня 2008 17:56)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    Microsoft хм 267 статей,не хватит?)
    С нами с: --|
    Написал Extazy (группа: Администратор) (2 июня 2008 18:00)

    Комментариев: 3897
    Репутация: 18
    Цитата: DJ Croc
    Extazy а мне можно поучаствовать? Что для этого нужно сделать?

    отправить мне в ПМ свой рекламный код
    Цитата: Microsoft
    консультантам то не дают таких возможностей?

    ну ёмаё, написал же, что ЛЮБОЙ может разместить у себя рекламу


    --------------------
    Все дети мечтали в детстве стать космонавтом, а я мечтал стать [strong]SEO-оптимизатором[/strong].
    !ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    С нами с: 18.12.2005|
    Написал Microsoft (группа: Активные пользователи) (2 июня 2008 18:24)

    Комментариев: 502
    Репутация: 2
    Extazy, да нет, йа про другое! если йа консультант не писавший новостей, то за это мне нельзя рекламу разместить, так ведь? plakaju


    --------------------
    С нами с: 7.01.2007|
    Написал Extazy (группа: Администратор) (2 июня 2008 18:46)

    Комментариев: 3897
    Репутация: 18
    Microsoft, тебе просто некуда её разместить. Оставайся Консультантом, отправляй новости на проверку и помещай свою рекламу.


    --------------------
    Все дети мечтали в детстве стать космонавтом, а я мечтал стать [strong]SEO-оптимизатором[/strong].
    !ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    С нами с: 18.12.2005|
    Написал winston23 (группа: Пользователи) (3 июня 2008 17:57)

    Комментариев: 25
    Репутация: 0
    прикольно конешно))Но новость как тока найду так сразу сообщу))и ссылку дам))
    С нами с: 13.02.2008|
    Написал Microsoft (группа: Активные пользователи) (3 июня 2008 22:38)

    Комментариев: 502
    Репутация: 2
    Цитата: Extazy
    Microsoft, тебе просто некуда её разместить..

    а в комментариях? crazy


    --------------------
    С нами с: 7.01.2007|
    Написал Extazy (группа: Администратор) (3 июня 2008 23:31)

    Комментариев: 3897
    Репутация: 18
    Microsoft, я ж тебе уже итак разрешил в подписи пропиариться


    --------------------
    Все дети мечтали в детстве стать космонавтом, а я мечтал стать [strong]SEO-оптимизатором[/strong].
    !ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    С нами с: 18.12.2005|
    Написал game47 (группа: Гости) (4 июня 2008 00:05)