«iSMS» - это уникальное Java-приложение для анонимной отправки смс-сообщений с мобильного телефона.
Эта простая в использовании программа позволит Вам удивлять своих друзей и знакомых, отправляя им смс с любого номера.
Скачать: iSMS.jar
скачать программы софт бесплатно
скачать софт Навигация eXnews


Софт

[

Portable

софт]
стр.1-2-3

Графика


вся графика

Мобильные телефоны


всё для телефонов

На досуге


всё для досуга

Разное

стр.1-2-3-4-5-6-7-8-9-10


-

Получить прямую ссылку!


-

Анонимный сёрфинг








скачать программы

скачать софт Панель управления скачать программы
Логин
Пароль
 
скачать программы

скачать софт

Новые программы

скачать программы
скачать программы

Наша ссылка для Вашего сайта:


Программа для превращения времени в деньги!

Представляем Вам программу iTrader 8, с помощью которой Вы, легко и быстро сможете зарабатывать на изменениях курсов валют, акций, индексов, золота, нефти и других финансовых инструментов. ФГ Калита-Финанс.

Скачать...

  • Выявление внутренних угроз
  • Контроль рабочего времени персонала
  • Обеспечение информационной безопасности предприятия
  • StaffCop - на страже вашего спокойствия.
    Подробнее >> | Скачать >>




    Бесплатная реклама на eXnews

    Дата : 29 мая 2008, Автор : Extazy 4508 просмотров [34 комментариев]
    Категория: Объявления

    Качай по прямой ссылке абсолютно бесплатно. 100% рабочая версия Бесплатная реклама на eXnews.
    «iSMS» - это уникальное Java-приложение для анонимной отправки SMS-сообщений с мобильного телефона. Эта простая в использовании программа позволит Вам удивлять своих друзей и знакомых, отправляя им смс с любого номера.
    После скачивания установите файл isms.jar с помощью кабеля, Bluetooth или ИК-порта в телефон и запустите приложение.
    В поле ввода "от кого" нужно указать отправителя; в поле "на какой номер" следует ввести номер телефона в международном формате, кому адресовано сообщение (можно использовать записную книжку телефона).

    Теперь всякий юзеров eXnews может БЕСПЛАТНО поставить рекламу на нашем сайте!



    Итак, рекламу сможет добавить всякий пользователь сайта, какой поместит на сайт хотя бы 1 новость.


    Реклама будет располагаться справа от каждой ВАШЕЙ новости, смотрите рисунок:
    Бесплатная реклама на eXnews


    Администрации eXnews, реклама, какая помещается внутри новостей, приносит более 500$ каждый месяц! Возьми свой кусок, получи больше
    applause


    Требования к рекламе:
    1. Можно размещать любые партнёрские системы (с оплатой за показы, клики, кол-во продаж и т.п.), какие разрешают установить на одном сайте рекламные коды с разных зарегистрированных в их системе аккаунтов!
    2. Запрещены партнёрские системы Google AdSense, MarketGid и любые поп-андеры.
    3. Запрещено юзать фоновую загрузку различных сайтов.
    4. Все ссылки на посторонние сайты будут закрыты "noindex" и rel="nofollow"
    5. Реклама не должна сильно отвлекать внимание от новости!
    6. Запрещена адалт-реклама

    Советы:
    1. Публикуйте интересные новости и красиво их оформляйте - это привлечёт внимание посетителей к Вашим новостям, а Вам принесёт больший доход
    2. Опубликуйте на месте рекламы ссылку на страничку со всеми Вашими новостями, пример: http://exnews.org/user/Extazy/news/
    3. Делайте новости интересными и красиво их оформляйте - тогда я буду помещать их на главную страницу, что принесёт Вам больший доход!
    4. Небольшой перечень доступных партнёрских прог может посмотреть здесь

    Чтобы разместить рекламу, обратитесь ко мне (Extazy) - вся реклама будет устанавливаться и редактироваться вручную и только с моего разрешения!

    Дополнение 30 мая 08:
    - На рекламу выделено места около 165х585 px

    > > >Искать Бесплатная реклама на eXnews
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    Метки этой новости: скачать Бесплатная реклама на eXnews, Бесплатная реклама на eXnews бесплатно, скачать программу, русификатор, Бесплатная реклама на eXnews скачать бесплатно, программа Бесплатная реклама на eXnews
    «iSMS» - это уникальное Java-приложение для анонимной отправки смс-сообщений с мобильного телефона.
    Эта простая в использовании программа позволит Вам удивлять своих друзей и знакомых, отправляя им смс с любого номера.
    Скачать: iSMS.jar

    Не забудь оставить отзыв о статье Бесплатная реклама на eXnews



    Сссылка на скачивание ЗДЕСЬ - зарегистрируйся для просмотра скрытого текста и комментирования программы.

    Сссылка на скачивание ЗДЕСЬ - зарегистрируйся для просмотра скрытого текста и комментирования программы.

    Язык программы: нет информации


    [ Дорогой траффик? Закажите файлы по почте! ]
    ЭЙ! Хочешь первым узнавать о новостях на eXnews? Подпишись на рассылку!


    Помести новость в свой блог:
    - HTML код новости
    - BB-код новости


    Размести ссылку на новость на своём сайте:

    - HTML ссылка на "Бесплатная реклама на eXnews"
    - Ссылка на "Бесплатная реклама на eXnews" для форумов
    - Ссылка на "Бесплатная реклама на eXnews"





    Другие похожие новости:

    NOD32 Update Viewer 3.02.5.0 + свежие ключики



    За эту новость пока что никто не поблагодарил.



    Уважаемый посетитель, для комментирования новостей и просмотра ссылок
    на нашем сайте Вам необходимо зарегистрироваться.

    Быстрая регистрация
    Логин:


    Пароль:

    Повторите пароль:


    Ваш E-Mail:

    Код безопасности:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    Введите код:


    Написал 4ih-pqh (группа: Пользователи) (29 мая 2008 19:39)

    Комментариев: 294
    Репутация: 0
    супер,ток вот как я понял,свой чат я не смогу прорекламить?)


    --------------------
    Аффтар данного сообщения благодарит алфавит
    за любезно предоставленные буквы.

    Российскими учеными установлено, что ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправильно отфильтрованный базар.
    С нами с: 12.11.2006|
    Написал Extazy (группа: Администратор) (29 мая 2008 20:14)

    Комментариев: 3889
    Репутация: 18
    4ih-pqh, сможешь. Повесишь баннер или просто текстовую ссылку - без разницы. Одно НО, что ссылки будут закрыты "noindex" и rel="nofollow"


    --------------------
    Все дети мечтали в детстве стать космонавтом, а я мечтал стать [strong]SEO-оптимизатором[/strong].
    !ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    С нами с: 18.12.2005|
    Написал ukol (группа: Гости) (29 мая 2008 20:57)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    А моно и мне рекламку разместить у вас на сайте? Я предлагаю самые дешовые в нете премиума аккуанты на rapidshare.com. Если надо сделать пост я сделаю
    С нами с: --|
    Написал bogdan (группа: Гости) (29 мая 2008 21:45)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    Приколько придумали, Владислав)) Нужно будет попробовать воспользоваться... слава Богу новости есть... victory
    С нами с: --|
    Написал Extazy (группа: Администратор) (30 мая 2008 08:04)

    Комментариев: 3889
    Репутация: 18
    Цитата: ukol
    А моно и мне рекламку разместить у вас на сайте?

    Можно всем, пишите - установлю.
    Только наберитесь терпения, я могу ответить не сразу, т.к. желающих много, а вся реклама устанавливается вручную.


    --------------------
    Все дети мечтали в детстве стать космонавтом, а я мечтал стать [strong]SEO-оптимизатором[/strong].
    !ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    С нами с: 18.12.2005|
    Написал Slipsaa (группа: Гости) (30 мая 2008 18:19)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    А моно мне тоже мой сайтик прорекламить)))
    Могу баннер дать если надо)
    С нами с: --|
    Написал Extazy (группа: Администратор) (30 мая 2008 22:08)

    Комментариев: 3889
    Репутация: 18
    Slipsaa, я уже написал - пости новости и размещай любую рекламу!


    --------------------
    Все дети мечтали в детстве стать космонавтом, а я мечтал стать [strong]SEO-оптимизатором[/strong].
    !ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    С нами с: 18.12.2005|
    Написал Acumen (группа: Пользователи) (31 мая 2008 02:37)

    Комментариев: 45
    Репутация: 0
    м.... я непонимаю какая выгода администратору сайта разрешить делать у себя на сайте рекламу, тем более баннер ставить можно, наверное этим вы хотите привлечь больше людей на свой сайт... rylit

    P/s Баннеры - ненавижу, грузят сайт! разрешите делать баннеры на flash!



    =============
    Чесно говоря достала реклама на вашем сайте типо: Pop-under.ru - ProBanner, все же раньше было нормально! чего решили сделать эту мешающую рекламу, висит в центре странички и мешает!


    --------------------
    Разработка сайтов под игровые сервера LineageII в пм!
    С нами с: 12.11.2006|
    Написал ph (группа: Журналисты) (1 июня 2008 12:52)

    Комментариев: 294
    Репутация: 6
    Acumen, почему надо обязательно искать подвох? Данная акция от eXnews вообще реальна и беспрецедентна good
    С одной стороны, доступна каждому; но с другой - надо потрудиться, чтобы новость прошла премодерацию и была опубликована - только тогда Ваша реклама выйдет в свет mysmile
    Ну а на что направлена акция - по-моему очевидно: на увеличение КОЛИЧЕСТВА и КАЧЕСТВА публикуемых новостей fellow И все останутся в выгоде gg4
    Таких акций, честно говоря, еще не встречал! Extazy, респект rylit
    С нами с: 1.11.2007|
    Написал DJ Croc (группа: Гости) (1 июня 2008 13:18)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    Extazy а мне можно поучаствовать? Что для этого нужно сделать?
    С нами с: --|
    Написал Microsoft (группа: Активные пользователи) (2 июня 2008 16:35)

    Комментариев: 502
    Репутация: 2
    DJ Croc, новостей пописать
    Extazy, нет новостей и не знаю о чем писать plakaju консультантам то не дают таких возможностей?


    --------------------
    С нами с: 7.01.2007|
    Написал DJ Croc (группа: Гости) (2 июня 2008 17:56)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    Microsoft хм 267 статей,не хватит?)
    С нами с: --|
    Написал Extazy (группа: Администратор) (2 июня 2008 18:00)

    Комментариев: 3889
    Репутация: 18
    Цитата: DJ Croc
    Extazy а мне можно поучаствовать? Что для этого нужно сделать?

    отправить мне в ПМ свой рекламный код
    Цитата: Microsoft
    консультантам то не дают таких возможностей?

    ну ёмаё, написал же, что ЛЮБОЙ может разместить у себя рекламу


    --------------------
    Все дети мечтали в детстве стать космонавтом, а я мечтал стать [strong]SEO-оптимизатором[/strong].
    !ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    С нами с: 18.12.2005|
    Написал Microsoft (группа: Активные пользователи) (2 июня 2008 18:24)

    Комментариев: 502
    Репутация: 2
    Extazy, да нет, йа про другое! если йа консультант не писавший новостей, то за это мне нельзя рекламу разместить, так ведь? plakaju


    --------------------
    С нами с: 7.01.2007|
    Написал Extazy (группа: Администратор) (2 июня 2008 18:46)

    Комментариев: 3889
    Репутация: 18
    Microsoft, тебе просто некуда её разместить. Оставайся Консультантом, отправляй новости на проверку и помещай свою рекламу.


    --------------------
    Все дети мечтали в детстве стать космонавтом, а я мечтал стать [strong]SEO-оптимизатором[/strong].
    !ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    С нами с: 18.12.2005|
    Написал winston23 (группа: Пользователи) (3 июня 2008 17:57)

    Комментариев: 25
    Репутация: 0
    прикольно конешно))Но новость как тока найду так сразу сообщу))и ссылку дам))
    С нами с: 13.02.2008|
    Написал Microsoft (группа: Активные пользователи) (3 июня 2008 22:38)

    Комментариев: 502
    Репутация: 2
    Цитата: Extazy
    Microsoft, тебе просто некуда её разместить..

    а в комментариях? crazy


    --------------------
    С нами с: 7.01.2007|
    Написал Extazy (группа: Администратор) (3 июня 2008 23:31)

    Комментариев: 3889
    Репутация: 18
    Microsoft, я ж тебе уже итак разрешил в подписи пропиариться


    --------------------
    Все дети мечтали в детстве стать космонавтом, а я мечтал стать [strong]SEO-оптимизатором[/strong].
    !ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    С нами с: 18.12.2005|
    Написал game47 (группа: Гости) (4 июня 2008 00:05)