скачать программы
  Суперакция!

Сотовые бесплатно!

Сотовый Nokia N96 бесплатно!

Сотовый с 5 Mpx камерой, GPS, Wi-Fi,
16 Gb памяти!
Акция только началась!

Подробнее

Новые программы


[

Софт

]

Portable


Мультимедиа
- CD/DVD
- Аудио редакторы
- Видео редакторы
- Конвертеры
- Проигрыватели
- Другое
Работа с текстом
- Переводчики
Система
- Настройка системы
- ОС и драйвера
- Резервное копирование
- Оптимизация
- Диски и файлы
- Украшательства
- Реестр
- Удаление
- Файловые менеджеры
- Мониторинг
- Другое
Безопасность
- Антивирусы
- Антишпионы
- Фаерволы
- Другое
Графика и дизайн
- Графические редакторы
Интернет
- FTP
- Грабберы
- Браузеры
- Загрузка файлов
- WEB-редакторы
- Онлайн новости
- Другое

Photoshop


- Плагины
- PSD шаблоны

[

Customize

]
- Шрифты
- Обои и скринсейверы
- Темы и шкурки
- Иконки и курсоры

[

Мобильные телефоны

]
- Приложения
- Звуки и мелодии
- Игры
- Темы
- Обои

Справки / твики


Для новичков

Новости наших пользователей



-

Получить прямую ссылку!


-

Анонимный сёрфинг




скачать софт

Панель управления
Логин
Пароль
 




У нас можно скачать программы, скачать софт, полные версии и всё бесплатно
скачать программы

Наша ссылка для Вашего сайта:




Чтобы скачать новые программы, выберите в меню Скачать софт бесплатно


Carnage - это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое. Не стоит ждать и оглядываться... Пора и тебе регистрироваться и играть. Завоюй всю эпоху в Карнаж!
Рекомендуем! Только на этой неделе вас ждёт куча подарков и призов!
Регистрируйтесь прямо сейчас!



Тест антивирусов

Дата : 15 января 2008, Автор : Extazy 20970 просмотров [101 комментариев]
Категория: Мировые новости

Не забудь оставить отзыв о статье

Тест антивирусов


Тест антивирусов

Решил привести Вам результаты последних тестов среди Антивирусного ПО.
Довольно интересно, советую посмотреть victory



Не буду переписывать всю статью, приведу только итоги тестов:

В тестах приняли участие те антивирусы, которые распространены в России, а именно
- Антивирус Касперского
- Symantec/Norton
- Доктор Веб
- Eset Nod32
- Trend Micro
- McAfee
- Panda
- Sophos
- BitDefender
- F-Secure
- Avira
- Avast!
- AVG
- Microsoft


Результаты тестов британского журнала Virus Bulletin за 2006-07 года:
Тест антивирусов

Минус этого теста в том, что тест ПО проводился только на вирусах и червях и только для платформы Windows, а вредоносные программы других типов (трояны, бэкдоры) и вредоносные программы для других платформ остаются без внимания bad
Поэтому среди знатоков результаты этого теста считают не соответствующими действительности.


Результаты тестов исследовательских лабораторий AV-Comparative и AV-Test (август, 2007):
Тест антивирусов

Минус теста в том, что в ходе этих тестов анализируются результаты проверки жесткого диска по требованию bad , а ведь в реальной жизни необходимо, чтобы вирус был обнаружен в момент попадания его на компьютер (а не через неделю, пока Вы надумаете сделать проверку).


Скорость выпуска обновлений - тест лаборатории AV-Test (апрель, 2007):
Тест антивирусов


Обнаружение неизвестных вредоносных программ
Награды получили только F-Secure и Антивирус Касперского


Ложные срабатывания тревоги
Здесь хуже всех дела обстоят у "Доктор Веба" и Avira bad


Лечение заражённых файлов - тест портала Anti-Malware.ru (сентябрь, 2007):
Тест антивирусов



Обобщённые результаты всех тестов
Если сложить результаты всех тестов и попробовать привести приблизительное сравнение, то получится следующее:
Тест антивирусов

В итоге в тройке призеров: "Касперский", Avira, Symantec.


Таковы результаты тестов... так что не зря Касперский так часто блокирует пиратские ключи - почёт ему и уважение applause

Не забудь оставить отзыв о статье

Тест антивирусов


 (голосов: 15)





Обсудить статью на форуме

[ Дорогой траффик? Закажите файлы по почте! ]
ЭЙ! Хочешь первым узнавать о новостях на eXnews? Подпишись на рассылку!



Помести новость в свой блог:
- HTML код новости
- BB-код новости


Размести ссылку на новость на своём сайте:

- HTML ссылка на "Тест антивирусов"
- Ссылка на "Тест антивирусов" для форумов
- Ссылка на "Тест антивирусов"





Скачать программу Билл Гейтс уходит из Microsoft !


А какой Ваш выбор?

Антивирус Касперского - 253 (34%)

Symantec/Norton - 28 (4%)

Доктор Веб - 32 (4%)

Eset Nod32 - 269 (36%)

Trend Micro - 4 (1%)

McAfee - 6 (1%)

Panda - 15 (2%)

Sophos - 0 (0%)

BitDefender - 8 (1%)

F-Secure - 1 (0%)

Avira - 64 (8%)

Avast! - 67 (9%)

AVG - 7 (1%)

Microsoft - 1 (0%)


 

Поблагодарило 12 человек(а): Tolya17021973, S412DC3, Doctor-mortys, nos, Drive4ik, miep, GNP, romario1375, rishar58-i, Heat, NooK, aranja



Уважаемый посетитель, для комментирования новостей и просмотра ссылок
на нашем сайте Вам необходимо зарегистрироваться.

Быстрая регистрация
Логин:


Пароль:

Повторите пароль:


Ваш E-Mail:

Код безопасности:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код:


Написал Olegk (группа: Консультанты) (15 января 2008 22:55)

Комментариев: 1587

Репутация: 7
Это как же надо засирать комп, чтобы вообще находить по 10-20-30 вирусов ??? ogo bad gg2
С нами с: 10.06.2006|
Написал killer.sg (группа: Пользователи) (15 января 2008 23:46)

Комментариев: 15

Репутация: 0
Касперский Internet Security однозначно. Ранше стоял просто каспер антивирус никаких проблем нет, базу 1 раз в 2 дня обновил и всё. У знакомого в комьютерном клубе, на админа машине стоял AVG то пришлось потом долго каспером чистить нечисть кот. залетела с инета
С нами с: 7.02.2007|
Написал dr_alexander (группа: Пользователи) (16 января 2008 01:46)

Комментариев: 232

Репутация: 0
С Касперским и в Рунет не страшно ходить! good


--------------------
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам ити....
С нами с: 18.05.2007|
Написал shtytser (группа: Пользователи) (16 января 2008 02:00)

Комментариев: 45

Репутация: 0
У меня НОД стоит уже полтора года - проблем вроде небыло до недавна... Да и с обновлением мне кажется тут еще проще чем у каспера. Правда последним временем вижу что хоть и по чучуть но таки начал пропускать заразу всякую... Поставил еще и Zone Alarm - щас доволен!!!
С нами с: 22.05.2007|
Написал qwerty (группа: Пользователи) (16 января 2008 04:07)

Комментариев: 18

Репутация: 0
А круто было бы если Бы:
Существовала всего одна операционка, всего один браузер, ОДИНА ЕДИНСТВЕННАЯ АНТИВИРУСНАЯ программа, которая в свою очередь ловила бы ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВИРУС................. killer
Вот тогда была бы замечательная жизнь и никто бы не спорил что лучше ......................... gg2
С нами с: 28.05.2006|
Написал Риф (группа: Пользователи) (16 января 2008 04:08)

Комментариев: 13

Репутация: 0
rylit
С нами с: 31.01.2007|
Написал Molich (группа: Пользователи) (16 января 2008 08:21)

Комментариев: 106

Репутация: 0
Ну же будет тачка с двумя или четыремя гигами оперативы поставим каспер инет секьюрити и не будем лагать. А мой аваст в середине списка. :(
С нами с: 30.01.2007|
Написал E_and_V (группа: Пользователи) (16 января 2008 08:47)

Комментариев: 19

Репутация: 0
+1 за каспера!
С нами с: 5.02.2007|
Написал dangep (группа: Пользователи) (16 января 2008 08:54)

Комментариев: 53

Репутация: 0
Каспер рулит!!! rylit
С нами с: 9.11.2007|
Написал DEYTERIY (группа: Пользователи) (16 января 2008 10:12)

Комментариев: 113

Репутация: 0
Цитата: Olegk
Это как же надо засирать комп, чтобы вообще находить по 10-20-30 вирусов ??? ogo bad gg2


вот и у меня такой же вопрос возник ogo ,к тому же для защиты компьютера от вирусов не достаточно одного антивируса angry поставьте фаервол и посмотрите, сколько будет потом вирусов на компе, при условии, что вы будете внимательно читать информацию, которую выдает фаервол fellow
С нами с: 2.05.2007|
Написал Xcode (группа: Пользователи) (16 января 2008 10:42)

Комментариев: 462

Репутация: 0
Меня разачеравали таки антивирусы как Nod32 и Касперский!!! ups


--------------------
Богатство не уменьшает жадности.(Это Я сказал)
С нами с: 21.12.2007|
Написал harpius (группа: Пользователи) (16 января 2008 11:23)

Комментариев: 59

Репутация: 0
На трех разных компах на которых езжу стоят Bit defender, Kasper, Trend IS и проблем особых небыло. Мой Топ:
1.Kasper
2.Bit
3.Trend

Защиту все 3 дают солидную, тока иногда нервирует капризность Trend -a на обновления. Дальше дело во вкусах.
С нами с: 29.11.2007|
Написал alhen (группа: Пользователи) (16 января 2008 11:23)

Комментариев: 50

Репутация: 0
Третий год использую только NOD. И такая проблема как вирус третий год для меня не существует вообще...
С нами с: 16.10.2006|
Написал Microsoft (группа: Консультанты) (16 января 2008 13:37)

Комментариев: 497

Репутация: 2
Ну не сказал бы что каспер очень тормозит систему, я вообще этого не замечаю! Все работает на отлично. Вот недавно проверял на вирусы комп - 0 вирей - и это за 3 месяца! На ноде ю меня у уже >100 вирусов было бы. Но все же ИМХО.


--------------------
С нами с: 7.01.2007|
Написал Extazy (группа: Администратор) (16 января 2008 13:57)

Комментариев: 3644

Репутация: 11
Прошу всех принять участие в опросе victory


--------------------
Распространяйте ссылку на нас по всему инету!
<a href="http://exnews.org">Софт</a>

Помогайте раскручивать eXnews.oRG *:)
С нами с: 18.12.2005|
Написал Lemmit (группа: Пользователи) (16 января 2008 16:09)

Комментариев: 5

Репутация: 0
Одного не хватает в информации. Оригинал статьи, откуда взяты картинки http://www.computerra.ru/gid/344637/
Автор Иван Стогов. Кстати, статья очень хорошая.
С нами с: 15.02.2007|
Написал Microsoft (группа: Консультанты) (16 января 2008 16:19)

Комментариев: 497

Репутация: 2
О, Каспер лидирует! rylit


--------------------
С нами с: 7.01.2007|
Написал lebos (группа: Пользователи) (16 января 2008 17:50)

Комментариев: 11

Репутация: 0
Цитата: Molich
Ну же будет тачка с двумя или четыремя гигами оперативы поставим каспер инет секьюрити и не будем лагать. А мой аваст в середине списка. :(

У меня тачка 512 ОЗУ и 256 видеокарта. Стоит каспер интернет секюрити - ни капельки не глючит! А твой аваст в свое время мне все браузеры поудалял! Я устанавливаю, а он удаляет сволочь, ане антивир!!!
С нами с: 7.10.2007|
Написал Яночка (группа: Пользователи) (16 января 2008 19:46)