скачать программы
Новые программы


[

Софт

]

Portable


Мультимедиа
- CD/DVD
- Аудио редакторы
- Видео редакторы
- Конвертеры
- Проигрыватели
- Другое
Работа с текстом
- Переводчики
Система
- Настройка системы
- ОС и драйвера
- Резервное копирование
- Оптимизация
- Диски и файлы
- Украшательства
- Реестр
- Удаление
- Файловые менеджеры
- Мониторинг
- Другое
Безопасность
- Антивирусы
- Антишпионы
- Фаерволы
- Другое
Графика и дизайн
- Графические редакторы
Интернет
- FTP
- Грабберы
- Браузеры
- Загрузка файлов
- WEB-редакторы
- Онлайн новости
- Другое

Photoshop


- Плагины
- PSD шаблоны

[

Customize

]
- Шрифты
- Обои и скринсейверы
- Темы и шкурки
- Иконки и курсоры

[

Мобильные телефоны

]
- Приложения
- Звуки и мелодии
- Игры
- Темы
- Обои

Справки / твики


Для новичков

Новости наших пользователей



-

Получить прямую ссылку!


-

Анонимный сёрфинг




скачать софт

Панель управления
Логин
Пароль
 




У нас можно скачать программы, скачать софт, полные версии и всё бесплатно
скачать программы

Наша ссылка для Вашего сайта:




Чтобы скачать новые программы, выберите в меню Скачать софт бесплатно


Carnage - это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое. Не стоит ждать и оглядываться... Пора и тебе регистрироваться и играть. Завоюй всю эпоху в Карнаж!
Рекомендуем! Только на этой неделе вас ждёт куча подарков и призов!
Регистрируйтесь прямо сейчас!

Сервис Файловая Почта снизил цены на диски!

Теперь всего 290 рублей за 4.5 гигабайт информации из интернета!

Подробности >>>

StaffCop 2.4 - программа для обеспечения информационной безопасности локальной сети. StaffCop - программа-шпион для наблюдения за компьютерами

Программа российских производителей для слежения за компьютрами и контроля использования рабочего времени.

StaffCop собирает следующую информацию:
- Программы: когда и какие запускались приложения ,сколько времени с ними работали;
- Веб-сайты: какие и когда открывались сайты и страницы, сколько времени их просматривали;
- Интернет пейджеры (ICQ и другие): текст сообщений, контакты собеседников, время отправки/получения сообщений;
- Экран компьютера: программа делает снимки экрана с установленным интервалом;
- USB устройства: название устройств, время их подключения и отключения;
- Включение/выключение компьютера: отслеживается время включения/выключения компьютера и входа/выхода в систему.

С помощью StaffCop можно понять, на что тратится рабочее время сотрудников, повысить их дисциплинированность, предотвратить утечки конфиденциальной информации, а также удовлетворить личное любопытство. StaffCop предельно прост в использовании. Всем пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и e-mail.

Официальный сайт StaffCop >>>

Скачать StaffCop 2.4 (4,23 Mb) >>>



Тест антивирусов

Дата : 15 января 2008, Автор : Extazy 18489 просмотров [101 комментариев]
Категория: Мировые новости

Не забудь оставить отзыв о статье

Тест антивирусов


Тест антивирусов

Решил привести Вам результаты последних тестов среди Антивирусного ПО.
Довольно интересно, советую посмотреть victory



Не буду переписывать всю статью, приведу только итоги тестов:

В тестах приняли участие те антивирусы, которые распространены в России, а именно
- Антивирус Касперского
- Symantec/Norton
- Доктор Веб
- Eset Nod32
- Trend Micro
- McAfee
- Panda
- Sophos
- BitDefender
- F-Secure
- Avira
- Avast!
- AVG
- Microsoft


Результаты тестов британского журнала Virus Bulletin за 2006-07 года:
Тест антивирусов

Минус этого теста в том, что тест ПО проводился только на вирусах и червях и только для платформы Windows, а вредоносные программы других типов (трояны, бэкдоры) и вредоносные программы для других платформ остаются без внимания bad
Поэтому среди знатоков результаты этого теста считают не соответствующими действительности.


Результаты тестов исследовательских лабораторий AV-Comparative и AV-Test (август, 2007):
Тест антивирусов

Минус теста в том, что в ходе этих тестов анализируются результаты проверки жесткого диска по требованию bad , а ведь в реальной жизни необходимо, чтобы вирус был обнаружен в момент попадания его на компьютер (а не через неделю, пока Вы надумаете сделать проверку).


Скорость выпуска обновлений - тест лаборатории AV-Test (апрель, 2007):
Тест антивирусов


Обнаружение неизвестных вредоносных программ
Награды получили только F-Secure и Антивирус Касперского


Ложные срабатывания тревоги
Здесь хуже всех дела обстоят у "Доктор Веба" и Avira bad


Лечение заражённых файлов - тест портала Anti-Malware.ru (сентябрь, 2007):
Тест антивирусов



Обобщённые результаты всех тестов
Если сложить результаты всех тестов и попробовать привести приблизительное сравнение, то получится следующее:
Тест антивирусов

В итоге в тройке призеров: "Касперский", Avira, Symantec.


Таковы результаты тестов... так что не зря Касперский так часто блокирует пиратские ключи - почёт ему и уважение applause

Не забудь оставить отзыв о статье

Тест антивирусов





[ Сообщить о битых ссылках (если ни одна не работает) ]


Помести новость в свой блог:
- HTML код новости
- BB-код новости



[ Дорогой траффик? Закажите файлы по почте! ]
ЭЙ! Хочешь первым узнавать о новостях на eXnews? Подпишись на рассылку!

Обсудить статью на форуме

Размести ссылку на новость на своём сайте:

- HTML ссылка на "Тест антивирусов"
- Ссылка на "Тест антивирусов" для форумов
- Ссылка на "Тест антивирусов"





Скачать программу Билл Гейтс уходит из Microsoft !


А какой Ваш выбор?

Антивирус Касперского - 253 (34%)

Symantec/Norton - 28 (4%)

Доктор Веб - 32 (4%)

Eset Nod32 - 269 (36%)

Trend Micro - 4 (1%)

McAfee - 6 (1%)

Panda - 15 (2%)

Sophos - 0 (0%)

BitDefender - 8 (1%)

F-Secure - 1 (0%)

Avira - 62 (8%)

Avast! - 67 (9%)

AVG - 7 (1%)

Microsoft - 1 (0%)


 

Поблагодарило 12 человек(а): Tolya17021973, S412DC3, Doctor-mortys, nos, Drive4ik, miep, GNP, romario1375, rishar58-i, Heat, NooK, aranja



Уважаемый посетитель, для комментирования новостей и просмотра ссылок
на нашем сайте Вам необходимо зарегистрироваться.

Быстрая регистрация
Логин:


Пароль:

Повторите пароль:


Ваш E-Mail:

Код безопасности:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код:


Написал Acumen (группа: Пользователи) (15 января 2008 16:09)

Комментариев: 38

Репутация: 0
rylit


--------------------
Разработка сайтов под игровые сервера LineageII в пм!
С нами с: 12.11.2006|
Написал DH_Talich (группа: Пользователи) (15 января 2008 16:09)

Комментариев: 167

Репутация: 0
Каспер тока его юзаю))
С нами с: 8.08.2007|
Написал слава (группа: Пользователи) (15 января 2008 16:20)

Комментариев: 94

Репутация: 0
очередная реклама ttt
С нами с: 20.08.2006|
Написал paralizzz (группа: Пользователи) (15 января 2008 16:35)

Комментариев: 83

Репутация: 0
Цитата: DH_Talich
Каспер тока его юзаю))

Попробуй хоть раз Нортона и поймешь, что защита та же, а может и лучше, и скорость быстрее
С нами с: 30.01.2007|
Написал Extazy (группа: Администратор) (15 января 2008 16:37)

Комментариев: 3591

Репутация: 10
Цитата: слава
очередная реклама

да вроде результаты независимых друг от друга компаний... всё честно!

Лично меня удивил Nod32 - ожидал от него куда лучших результатов fellow


--------------------
Распространяйте ссылку на нас по всему инету!
<a href="http://exnews.org">Софт</a>

Помогайте раскручивать eXnews.oRG *:)
С нами с: 18.12.2005|
Написал lebos (группа: Пользователи) (15 января 2008 17:01)

Комментариев: 11

Репутация: 0
На личном опыте перепробовал кучу антивирусов и пришел к одному выводу - Каспер самый лучший. После каждого из антивирусов я каспером находил где-то 10, а иногда и больше 30 вирусов и вредоносных програм. Нод тоже не плохой, но есть проблемы с обновлением и тормозит он машину не меньше каспера (по тестам немцам и собственному опыту). Так что решать вам. А насчет мгновенной проверки - у меня каспер сам слетел, но никакую вирусню не пустил killer !!!
С нами с: 7.10.2007|
Написал celitel (группа: Пользователи) (15 января 2008 17:01)

Комментариев: 330

Репутация: 1
Касперский рулит пользуюсь уже 4 года пока проблем не было victory а насчёт нода тоже пробовал ставить и разочаровался в нём он не все вирусы видит bad
С нами с: 26.11.2006|
Написал del86 (группа: Пользователи) (15 января 2008 17:08)

Комментариев: 50

Репутация: 0
Сколько людей, столько и мнений. Каждый хвалит тот антивирус, который у него установлен. У меня, например, дома был Doctor Web, Kaspersky, McAfee, а на работе Norton, AVG и Avira. Но больше всех понравился NOD32 2.7, его уже 2 года юзаю и никаких проблем.
С нами с: 24.02.2007|
Написал himlock (группа: Пользователи) (15 января 2008 17:24)

Комментариев: 23

Репутация: 0
прошли те времена когда каспер был "кривой" Сейчас он лучший и по скорости нортон отдыхает
С нами с: 4.03.2007|
Написал MAX_666 (группа: Пользователи) (15 января 2008 17:26)

Комментариев: 68

Репутация: 0
+1 Касперскому :)
Я в шоке от Касперского, утром поймал какую-то заразу, Касперчег говорит что это модифицированый троян и все :) я файлик в лабораторию отправил и через час пришло письмо что это троянт такой то :) ну черти быстро работают, и сам факт то что вируса ещё нет в базе а Каспер уже чувствует что файл бяка good
Сделал скрин до и после добавления каки в базу.
exnews.org[/color]


--------------------
Каждый пондельник перезагружаю матрицу...
С нами с: 8.06.2007|
Написал edik15 (группа: Пользователи) (15 января 2008 17:45)

Комментариев: 3

Репутация: 0
А я за нод
кстати про время не правда написана
С нами с: 2.07.2006|
Написал Gavreil (группа: Пользователи) (15 января 2008 18:08)

Комментариев: 188

Репутация: 0
Недавно поставил Касперского, до этого был нод. Очень доволен good , при полной проверки компа каспер нашол 3 вируса которые оставил после себя нод. Тем более нодовцы вооще озверели ключи в чёрный список каждый день кидают. angry
Правда каспер помимо этих трёх вирусов ещё удали пол моей винды и терь некоторые функции видовс не пашут cry не знаю эт из-за того что у меня винда от огомор иль и в правду всё было заражено... nenau


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху все обалдели и воскликнули : "А ну-ка повтори!".
С нами с: 18.02.2007|
Написал DEYTERIY (группа: Пользователи) (15 января 2008 18:18)

Комментариев: 112

Репутация: 0
MAX_666, лучше заливай фото не на рапиду, а на imageshack.us
С нами с: 2.05.2007|
Написал Olegk (группа: Консультанты) (15 января 2008 18:32)

Комментариев: 1343

Репутация: 5
Цитата: Extazy
да вроде результаты независимых друг от друга компаний... всё честно!

Ну зачем же так ??? Кто выпускает Авиру ? Немцы ! А теперь угадайте с одного раза, чья кампания "AV-Test" ??? gg2 А теперь ещё с двух раз угадайте, чья кампания "AV-Comparative" ??? crazy И не надо говорить о непредвзятости gg5

А теперь заменим слова "антивирус бла-бла-бла" на "антивирус ZZZ" и прочитаем пару статеек:
антивирус XXX
антивирус YYY
crazy crazy crazy

Цитата: del86
Сколько людей, столько и мнений. Каждый хвалит тот антивирус, который у него установлен.

+ миллион good
С нами с: 10.06.2006|
Написал Microsoft (группа: Консультанты) (15 января 2008 18:40)

Комментариев: 497

Репутация: 2
Касперский рулит!


--------------------
С нами с: 7.01.2007|
Написал Olegk (группа: Консультанты) (15 января 2008 18:44)

Комментариев: 1343

Репутация: 5
Цитата: Microsoft
Касперский рулит!

А что ещё можете сказать в своё оправдание ??? laugh
С нами с: 10.06.2006|
Написал paralizzz (группа: Пользователи) (15 января 2008 18:52)

Комментариев: 83

Репутация: 0
Цитата: Gavreil
Правда каспер помимо этих трёх вирусов ещё удали пол моей винды и терь некоторые функции видовс не пашут не знаю эт из-за того что у меня винда от огомор иль и в правду всё было заражено...


ЛОЛ. Каспер иногда находит то, чего в действительности нет. Иногда чтобы поиграть в какую-нибудь он лайн игру его приходится отключать.
С нами с: 30.01.2007|
Написал nikpuk (группа: Пользователи) (15 января 2008 20:12)

Комментариев: 61

Репутация: 0
Я за нортон!!! Если его обнавлять часто и лицензия то комп 99 % защищен!!! Но если хакеры захотят взломать то они взломают!!! mysmile
С нами с: 5.10.2007|
Написал Яночка (группа: Пользователи) (15 января 2008 20:21)

Комментариев: 22

Репутация: 0
Лучший каспер без вариантов!Самый продуманный!!!Если ещё и уметь его правильно настраивать то никогда ничего с компом не будет!
Никакие ноды не валялись рядом!! Стоял нод и в этомомен комп захерел)) куча анивирусов ставила и ни один не излечил комп,а как поставила каспера то он все нашёл и излечил!! И ещё не понимаю причём тут avast -это вообще муляж,а не антивирус!
С нами с: 20.02.2007|
Написал makedonskiy007 (группа: Пользователи) (15 января 2008 21:48)