скачать софт Навигация eXnews


Софт

[

Portable

софт]
стр.1-2-3

Графика


вся графика

Мобильные телефоны


всё для телефонов

На досуге


всё для досуга

Разное

стр.1-2-3-4-5-6-7-8-9-10


-

Получить прямую ссылку!


-

Анонимный сёрфинг








скачать программы

скачать софт Панель управления скачать программы
Логин
Пароль
 
скачать программы

скачать софт

Новые программы

скачать программы
Все программы можно скачать бесплатно
«iSMS» - смс с любого номера!
Java-приложение для анонимной отправки смс-сообщений с мобильного телефона.
Скачать: iSMS.jar
скачать программы

Наша ссылка для Вашего сайта:



Тест антивирусов

Дата : 15 января 2008, Автор : Extazy 47748 просмотров [103 комментариев]
Категория: Мировые новости

Качай по прямой ссылке абсолютно бесплатно. 100% рабочая версия Тест антивирусов.

Скачать на максимальной скорости:
Тест антивирусов

Тест антивирусов

Решил привести Вам результаты финальных тестов в числе Антивирусного приложение.
Довольно интересно, советую посмотреть
victory



Не буду переписывать всю статью, приведу только итоги тестов:

В тестах приняли участие те антивирусы, какие распространены в России, а именно
- антивирусная прога Касперского
- Symantec/Norton
- Доктор Веб
- Eset Nod32
- Trend Micro
- McAfee
- Panda
- Sophos
- BitDefender
- F-Secure
- Avira
- Avast!
- AVG
- Microsoft


Результаты тестов британского журнала Virus Bulletin за 2006-07 года:
Тест антивирусов

Минус этого теста в том, что тест приложение проводился только на вирусах и червях и только для платформы Windows, а вредоносные программы других типов (трояны, бэкдоры) и вредоносные программы для других платформ остаются без внимания
bad

Поэтому в числе знатоков результаты этого теста считают не соответствующими действительности.


Результаты тестов исследовательских лабораторий AV-Comparative и AV-Test (август, 2007):
Тест антивирусов

Минус теста в том, что в ходе этих тестов анализируются результаты проверки жесткого диска программное обеспечение требованию
bad
, а ведь в реальной жизни необходимо, чтобы вирусяга был обнаружен в момент попадания его на комп (а не через неделю, пока Вы надумаете сделать проверку).


Скорость выпуска апдейтов - тест лаборатории AV-Test (апрель, 2007):
Тест антивирусов


Обнаружение неизвестных вредных прог
Награды получили только F-Secure и антивирусная прога Касперского


Ложные срабатывания тревоги
Здесь хуже многих дела обстоят у "Доктор Веба" и Avira
bad


Лечение заражённых файликов - тест портала Anti-Malware.ru (сентябрь, 2007):
Тест антивирусов



Обобщённые результаты многих тестов
Если сложить результаты многих тестов и попробовать привести приблизительное сравнение, то получится следующее:
Тест антивирусов

В итоге в тройке призеров: "Касперский", Avira, Symantec.


Таковы результаты тестов... так что не зря Касперский так часто блокирует пиратские маленькие вкусняшки - почёт ему и уважение
applause

> > >Искать Тест антивирусов
Не забудь оставить отзыв о статье Тест антивирусов


Ссылка на скачивание ЗДЕСЬ - зарегистрируйся для просмотра скрытого текста и комментирования программы.


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Метки этой новости: скачать Тест антивирусов, Тест антивирусов бесплатно, скачать программу, русификатор, Тест антивирусов скачать бесплатно, программа Тест антивирусов
  • 85
 (голосов: 17)



[ Дорогой траффик? Закажите файлы по почте! ]
ЭЙ! Хочешь первым узнавать о новостях на eXnews? Подпишись на рассылку!

Помести новость в свой блог:
- HTML код новости
- BB-код новости


Размести ссылку на новость на своём сайте:

- HTML ссылка на "Тест антивирусов"
- Ссылка на "Тест антивирусов" для форумов
- Ссылка на "Тест антивирусов"





Другие новости Похожие новости

12 Тем для Sony Ericsson
  • Билл Гейтс уходит из Microsoft !
  • А какой Ваш выбор?

    Антивирус Касперского - 289 (32%)

    Symantec/Norton - 33 (4%)

    Доктор Веб - 39 (4%)

    Eset Nod32 - 300 (33%)

    Trend Micro - 4 (0%)

    McAfee - 6 (1%)

    Panda - 16 (2%)

    Sophos - 0 (0%)

    BitDefender - 10 (1%)

    F-Secure - 2 (0%)

    Avira - 117 (13%)

    Avast! - 85 (9%)

    AVG - 10 (1%)

    Microsoft - 2 (0%)


     

    Поблагодарило 13 человек(а): Tolya17021973, S412DC3, Doctor-mortys, nos, Drive4ik, miep, GNP, romario1375, rishar58-i, Heat, NooK, aranja, sega(asb)



    Уважаемый посетитель, для комментирования новостей и просмотра ссылок
    на нашем сайте Вам необходимо зарегистрироваться.

    Быстрая регистрация
    Логин:


    Пароль:

    Повторите пароль:


    Ваш E-Mail:

    Код безопасности:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    Введите код:


    Написал Acumen (группа: Пользователи) (15 января 2008 16:09)

    Комментариев: 45
    Репутация: 0
    rylit


    --------------------
    Разработка сайтов под игровые сервера LineageII в пм!
    С нами с: 12.11.2006|
    Написал DH_Talich (группа: Гости) (15 января 2008 16:09)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    Каспер тока его юзаю))
    С нами с: --|
    Написал слава (группа: Гости) (15 января 2008 16:20)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    очередная реклама ttt
    С нами с: --|
    Написал paralizzz (группа: Пользователи) (15 января 2008 16:35)

    Комментариев: 113
    Репутация: 0
    Цитата: DH_Talich
    Каспер тока его юзаю))

    Попробуй хоть раз Нортона и поймешь, что защита та же, а может и лучше, и скорость быстрее
    С нами с: 30.01.2007|
    Написал Extazy (группа: Администратор) (15 января 2008 16:37)

    Комментариев: 3897
    Репутация: 18
    Цитата: слава
    очередная реклама

    да вроде результаты независимых друг от друга компаний... всё честно!

    Лично меня удивил Nod32 - ожидал от него куда лучших результатов fellow


    --------------------
    Все дети мечтали в детстве стать космонавтом, а я мечтал стать [strong]SEO-оптимизатором[/strong].
    !ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    С нами с: 18.12.2005|
    Написал lebos (группа: Гости) (15 января 2008 17:01)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    На личном опыте перепробовал кучу антивирусов и пришел к одному выводу - Каспер самый лучший. После каждого из антивирусов я каспером находил где-то 10, а иногда и больше 30 вирусов и вредоносных програм. Нод тоже не плохой, но есть проблемы с обновлением и тормозит он машину не меньше каспера (по тестам немцам и собственному опыту). Так что решать вам. А насчет мгновенной проверки - у меня каспер сам слетел, но никакую вирусню не пустил killer !!!
    С нами с: --|
    Написал celitel (группа: Активные пользователи) (15 января 2008 17:01)

    Комментариев: 403
    Репутация: 1
    Касперский рулит пользуюсь уже 4 года пока проблем не было victory а насчёт нода тоже пробовал ставить и разочаровался в нём он не все вирусы видит bad
    С нами с: 26.11.2006|
    Написал del86 (группа: Пользователи) (15 января 2008 17:08)

    Комментариев: 51
    Репутация: 0
    Сколько людей, столько и мнений. Каждый хвалит тот антивирус, который у него установлен. У меня, например, дома был Doctor Web, Kaspersky, McAfee, а на работе Norton, AVG и Avira. Но больше всех понравился NOD32 2.7, его уже 2 года юзаю и никаких проблем.
    С нами с: 24.02.2007|
    Написал himlock (группа: Пользователи) (15 января 2008 17:24)

    Комментариев: 24
    Репутация: 0
    прошли те времена когда каспер был "кривой" Сейчас он лучший и по скорости нортон отдыхает
    С нами с: 4.03.2007|
    Написал MAX_666 (группа: Гости) (15 января 2008 17:26)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    +1 Касперскому :)
    Я в шоке от Касперского, утром поймал какую-то заразу, Касперчег говорит что это модифицированый троян и все :) я файлик в лабораторию отправил и через час пришло письмо что это троянт такой то :) ну черти быстро работают, и сам факт то что вируса ещё нет в базе а Каспер уже чувствует что файл бяка good
    Сделал скрин до и после добавления каки в базу.
    exnews.org[/color]
    С нами с: --|
    Написал edik15 (группа: Пользователи) (15 января 2008 17:45)

    Комментариев: 3
    Репутация: 0
    А я за нод
    кстати про время не правда написана
    С нами с: 2.07.2006|
    Написал Gavreil (группа: Пользователи) (15 января 2008 18:08)

    Комментариев: 189
    Репутация: 0
    Недавно поставил Касперского, до этого был нод. Очень доволен good , при полной проверки компа каспер нашол 3 вируса которые оставил после себя нод. Тем более нодовцы вооще озверели ключи в чёрный список каждый день кидают. angry
    Правда каспер помимо этих трёх вирусов ещё удали пол моей винды и терь некоторые функции видовс не пашут cry не знаю эт из-за того что у меня винда от огомор иль и в правду всё было заражено... nenau


    --------------------
    Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху все обалдели и воскликнули : "А ну-ка повтори!".
    С нами с: 18.02.2007|
    Написал DEYTERIY (группа: Гости) (15 января 2008 18:18)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    MAX_666, лучше заливай фото не на рапиду, а на imageshack.us
    С нами с: --|
    Написал Olegk (группа: Консультанты) (15 января 2008 18:32)

    Комментариев: 4902
    Репутация: 18
    Цитата: Extazy
    да вроде результаты независимых друг от друга компаний... всё честно!

    Ну зачем же так ??? Кто выпускает Авиру ? Немцы ! А теперь угадайте с одного раза, чья кампания "AV-Test" ??? gg2 А теперь ещё с двух раз угадайте, чья кампания "AV-Comparative" ??? crazy И не надо говорить о непредвзятости gg5

    А теперь заменим слова "антивирус бла-бла-бла" на "антивирус ZZZ" и прочитаем пару статеек:
    антивирус XXX
    антивирус YYY
    crazy crazy crazy

    Цитата: del86
    Сколько людей, столько и мнений. Каждый хвалит тот антивирус, который у него установлен.

    + миллион good
    С нами с: 10.06.2006|
    Написал Microsoft (группа: Активные пользователи) (15 января 2008 18:40)

    Комментариев: 502
    Репутация: 2
    Касперский рулит!


    --------------------
    С нами с: 7.01.2007|
    Написал Olegk (группа: Консультанты) (15 января 2008 18:44)

    Комментариев: 4902
    Репутация: 18
    Цитата: Microsoft
    Касперский рулит!

    А что ещё можете сказать в своё оправдание ??? laugh
    С нами с: 10.06.2006|
    Написал paralizzz (группа: Пользователи) (15 января 2008 18:52)

    Комментариев: 113
    Репутация: 0
    Цитата: Gavreil
    Правда каспер помимо этих трёх вирусов ещё удали пол моей винды и терь некоторые функции видовс не пашут не знаю эт из-за того что у меня винда от огомор иль и в правду всё было заражено...


    ЛОЛ. Каспер иногда находит то, чего в действительности нет. Иногда чтобы поиграть в какую-нибудь он лайн игру его приходится отключать.
    С нами с: 30.01.2007|
    Написал nikpuk (группа: Гости) (15 января 2008 20:12)

    Комментариев: 0
    Репутация:
    Я за нортон!!! Если его обнавлять часто и лицензия то комп 99 % защищен!!! Но если хакеры захотят взломать то они взломают!!! mysmile
    С нами с: --|
    Написал Яночка (группа: Пользователи) (15 января 2008 20:21)

    Комментариев: 41
    Репутация: 0
    Лучший каспер без вариантов!Самый продуманный!!!Если ещё и уметь его правильно настраивать то никогда ничего с компом не будет!
    Никакие ноды не валялись рядом!! Стоял нод и в этомомен комп захерел)) куча анивирусов ставила и ни один не излечил комп,а как поставила каспера то он все нашёл и излечил!! И ещё не понимаю причём тут avast -это вообще муляж,а не антивирус!
    С нами с: 20.02.2007|
    Написал makedonskiy007 (группа: Пользователи) (15 января 2008 21:48)