скачать программы
  Суперакция!

Сотовые бесплатно!

Сотовый Nokia N96 бесплатно!

Сотовый с 5 Mpx камерой, GPS, Wi-Fi,
16 Gb памяти!
Акция только началась!

Подробнее

Новые программы


[

Софт

]

Portable


Мультимедиа
- CD/DVD
- Аудио редакторы
- Видео редакторы
- Конвертеры
- Проигрыватели
- Другое
Работа с текстом
- Переводчики
Система
- Настройка системы
- ОС и драйвера
- Резервное копирование
- Оптимизация
- Диски и файлы
- Украшательства
- Реестр
- Удаление
- Файловые менеджеры
- Мониторинг
- Другое
Безопасность
- Антивирусы
- Антишпионы
- Фаерволы
- Другое
Графика и дизайн
- Графические редакторы
Интернет
- FTP
- Грабберы
- Браузеры
- Загрузка файлов
- WEB-редакторы
- Онлайн новости
- Другое

Photoshop


- Плагины
- PSD шаблоны

[

Customize

]
- Шрифты
- Обои и скринсейверы
- Темы и шкурки
- Иконки и курсоры

[

Мобильные телефоны

]
- Приложения
- Звуки и мелодии
- Игры
- Темы
- Обои

Справки / твики


Для новичков

Новости наших пользователей



-

Получить прямую ссылку!


-

Анонимный сёрфинг




скачать софт

Панель управления
Логин
Пароль
 




У нас можно скачать программы, скачать софт, полные версии и всё бесплатно
скачать программы

Наша ссылка для Вашего сайта:




Чтобы скачать новые программы, выберите в меню Скачать софт бесплатно


Carnage - это большой игровой мир, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое. Не стоит ждать и оглядываться... Пора и тебе регистрироваться и играть. Завоюй всю эпоху в Карнаж!
Рекомендуем! Только на этой неделе вас ждёт куча подарков и призов!
Регистрируйтесь прямо сейчас!



Пожелания и замечания

Дата : 27 августа 2007, Автор : Extazy 17096 просмотров [169 комментариев]
Категория: Объявления

Не забудь оставить отзыв о статье

Пожелания и замечания


Нас очень интересует мнение пользователей нашего сайта. Нам бы хотелось, чтобы жизнь на eXnews оставляла у Вас только положительные эмоции.

Поэтому в комментариях прошу изложить все Ваши замечания и предложения по работе сайта (будь то желание изменить что-либо в дизайне или недовольство работой администрации)

Не забудь оставить отзыв о статье

Пожелания и замечания


 (голосов: 9)





Обсудить статью на форуме

[ Дорогой траффик? Закажите файлы по почте! ]
ЭЙ! Хочешь первым узнавать о новостях на eXnews? Подпишись на рассылку!



Помести новость в свой блог:
- HTML код новости
- BB-код новости


Размести ссылку на новость на своём сайте:

- HTML ссылка на "Пожелания и замечания"
- Ссылка на "Пожелания и замечания" для форумов
- Ссылка на "Пожелания и замечания"





Скачать программу Раздача Premium аккаунтов от Rapidshare.com



Поблагодарило 6 человек(а): gizmoboyorsk, MAZEFAKA, ctranik, amitis, Krishna, bogdan



Уважаемый посетитель, для комментирования новостей и просмотра ссылок
на нашем сайте Вам необходимо зарегистрироваться.

Быстрая регистрация
Логин:


Пароль:

Повторите пароль:


Ваш E-Mail:

Код безопасности:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код:


Написал mr.what (группа: Пользователи) (18 апреля 2008 02:44)

Комментариев: 9

Репутация: 0
Здравствуйте, много уважаемые.
На данном сайте давно, и пользуюсь только им для скачивания софта.
давно хочу вас отблагодарить, помочь материально, но к сожалению не позволяют финансы...

У меня не предложение, скорей просьба...

Прошу Вас, если возможно, пакет програм 1с выложить с кряками, давно хочу освоить, купить-не могу себе позволить такой роскаши.

Заранее спасибо.

С уважением, Егор.
С нами с: 7.02.2007|
Написал Extazy (группа: Администратор) (18 апреля 2008 12:52)

Комментариев: 3644

Репутация: 11
mr.what, спасибо за хороший отзыв)
Насчёт 1С программ - их там много.. напиши на форуме свою просьбу, буду по возможности заходить и пробовать найти эти программы.. думаю достанем victory


--------------------
Распространяйте ссылку на нас по всему инету!
<a href="http://exnews.org">Софт</a>

Помогайте раскручивать eXnews.oRG *:)
С нами с: 18.12.2005|
Написал dmitrz (группа: Пользователи) (20 апреля 2008 11:31)

Комментариев: 10

Репутация: 0
--Сайт устраивает почти всем оформление стоящее, всегда свежий софт, статьи, форум. всё как надо.
Но есть одно "НО". Конечно я понимаю реклама дело нужное (прибыльное), но можно же обойтись без голых "титек", "попок" и т.д (ведь много и разной другой тематики). мне кажется это только портит лицо сайта.


--------------------
-Respect_by_Dim-
С нами с: 19.11.2007|
Написал Extazy (группа: Администратор) (20 апреля 2008 13:36)

Комментариев: 3644

Репутация: 11
dmitrz, всего 1 баннер на главной странице и, я считаю, в не столь заметной месте.. ну примите его, как есть fellow


--------------------
Распространяйте ссылку на нас по всему инету!
<a href="http://exnews.org">Софт</a>

Помогайте раскручивать eXnews.oRG *:)
С нами с: 18.12.2005|
Написал MAZEFAKA (группа: Пользователи) (30 апреля 2008 18:52)

Комментариев: 30

Репутация: 0
Можно устроить раздачу номеров асек,но только тем кто например 6 программ добавил


--------------------
[img]http://userbar.net.ru/b/int/censord.jpg[/img]
Жизнь нужно прожить так,
чтобы там все наверху офигели и сказали:
"А ну как повтори"!!
С нами с: 30.12.2007|
Написал MAZEFAKA (группа: Пользователи) (1 мая 2008 12:18)

Комментариев: 30

Репутация: 0
привлечет народ на сайт,увеличется кол-во софта =)


--------------------
[img]http://userbar.net.ru/b/int/censord.jpg[/img]
Жизнь нужно прожить так,
чтобы там все наверху офигели и сказали:
"А ну как повтори"!!
С нами с: 30.12.2007|
Написал 2765 (группа: Пользователи) (8 июня 2008 16:57)

Комментариев: 24

Репутация: 0
Можете переделать не множко сайт что бы софт был по категориям на пример мултимедиа,игры, програмирование и т.д mysmile
С нами с: 3.02.2008|
Написал мишаня8 (группа: Пользователи) (13 июня 2008 00:51)

Комментариев: 32

Репутация: 0
Уж очень "тяжёлые" у вас страницы (2,5-2,7МБ). Лучше перейти на следующую "маленькую", чем ждать когда, наконец, загрузится "большая".
С нами с: 3.05.2008|
Написал Extazy (группа: Администратор) (13 июня 2008 01:41)

Комментариев: 3644

Репутация: 11
мишаня8, каким образом ты подсчитывал вес страниц?


--------------------
Распространяйте ссылку на нас по всему инету!
<a href="http://exnews.org">Софт</a>

Помогайте раскручивать eXnews.oRG *:)
С нами с: 18.12.2005|
Написал rJlamyp (группа: Пользователи) (14 июня 2008 10:24)

Комментариев: 11

Репутация: 0
Зделайте на сайте раздел музыки!


--------------------
-=[R]ap my 1if[3]=-
С нами с: 28.04.2008|
Написал Extazy (группа: Администратор) (14 июня 2008 12:53)

Комментариев: 3644

Репутация: 11
rJlamyp, музыки точно не будет


--------------------
Распространяйте ссылку на нас по всему инету!
<a href="http://exnews.org">Софт</a>

Помогайте раскручивать eXnews.oRG *:)
С нами с: 18.12.2005|
Написал rJlamyp (группа: Пользователи) (14 июня 2008 18:32)

Комментариев: 11

Репутация: 0
Жаль, но хотяби раздельчик Еротики ? :)


--------------------
-=[R]ap my 1if[3]=-
С нами с: 28.04.2008|
Написал Extazy (группа: Администратор) (14 июня 2008 18:45)

Комментариев: 3644

Репутация: 11
rJlamyp, нет!


--------------------
Распространяйте ссылку на нас по всему инету!
<a href="http://exnews.org">Софт</a>

Помогайте раскручивать eXnews.oRG *:)
С нами с: 18.12.2005|
Написал nandi (группа: Пользователи) (22 июня 2008 22:04)

Комментариев: 10

Репутация: 0
Я заметил что часто, но не всегда, новости появляются с опозданием. Например на других варезниках замечаю, что та или иная программа выложена, уже как пол дня, а на нашем сайте нету, и только спустя день, а то и больше, она появляется на этом сайте. Журналисты кудато подевались... Некоторые пользователи добовляют новости, но проверяет их только один Extazy, который не всегда на сайте, конечно понимаю - личная жизнь, тем более лето. Короче говоря, для такого сайта с такой посещаемостю одного админа мало, знаю что Liser_25 тоже админ, но ему кажись не до сайта, то ли времени нет или еще что...
Нужно заменять друг друга, чтоб бороться за первенство, тем более если сайт продолжает набирать обороты, то одному человеку с этим не справится, точнее говоря - справится, но поддерживать это будет накладно
С нами с: 2.01.2008|
Написал rJlamyp (группа: Пользователи) (24 июня 2008 15:02)

Комментариев: 11

Репутация: 0
Админов реально мало, а вот нащёт журналистов их вполне достаточно


--------------------
-=[R]ap my 1if[3]=-
С нами с: 28.04.2008|
Написал Spacoom (группа: Пользователи) (24 июня 2008 17:25)

Комментариев: 251

Репутация: 0
Мдя...Прежний exnews был лучше :(
Сейчас на сайте столько рекламы что просто деватся некуда.
Да и куда не глянешь везде надписи - Скачать.Скачать бесплатно и тд...
Раньше на много проще было.
Ничто тебе не мешало.Ничто не давило на глаза.
А теперь ппц.

Влад,exsoft по оформлению - на много лучше этого.
Разве ты так не считаешь ?

Никакой рекламы.Всё понятно и всё просто.
С нами с: 16.03.2007|
Написал Zero_Vadim (группа: Модераторы) (24 июня 2008 18:29)

Комментариев: 447

Репутация: 4
Spacoom,
Для этого специально кнопку "Скачать" выделили, ее сразу видно. Единственное, что и правда мозолит глаза - так это всплывающие баннеры, но я Влада понимаю - деньги на хостинг тоже нужны.


--------------------
It's not the end...
Via ad im-mortālis...

Меня можно поздравить! Я решил проблемы и вернулся!
С нами с: 3.09.2006|
Написал Extazy (группа: Администратор) (24 июня 2008 20:53)

Комментариев: 3644

Репутация: 11
nandi, я что-нить придумаю..

Цитата: Spacoom
Сейчас на сайте столько рекламы что просто деватся некуда.

реклама нужна любому сайту - когда Вы это поймёте?
Для того, чтобы реклама не столь сильно мазолила глаз, специально был увеличен размер шрифта новостей и кнопок для скачивания.

Цитата: Spacoom
Да и куда не глянешь везде надписи - Скачать.Скачать бесплатно и тд...

это поисковая оптимизация - чтобы не сильно мешали, выделил слова серым шрифтом


--------------------
Распространяйте ссылку на нас по всему инету!
<a href="http://exnews.org">Софт</a>

Помогайте раскручивать eXnews.oRG *:)
С нами с: 18.12.2005|
Написал Spacoom (группа: Пользователи) (24 июня 2008 22:22)

Комментариев: 251

Репутация: 0
Реклама нужна любому сайту.Я понимаю.Но не в таких количествах.
С нами с: 16.03.2007|
Написал pro100iura (группа: Пользователи) (28 июня 2008 01:10)